Fotovorschau und Wappen "Burgkunstadt" ausblenden
Quick-Navigator:
Suche:
Sie sind hier: Startseite » Rathaus & Bürgerservice » Ämter & Ansprechpartner » Fremdenverkehr, Märkte, Straßenreinigung » Alle Mitarbeiter auf einen Blick 

Alle Mitarbeiter auf einen Blick



1. Bürgermeisterin Christine Frieß
Christine Frieß
Erste Bürgermeisterin
E-Mail: christine.friess@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-10


Andrea Baier
E-Mail: andrea.baier@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-30


Sven Dietel
Geschäftsleitender Beamter
E-Mail: sven.dietel@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-11


Michael Doppel
Mitarbeiter Kläranlage
E-Mail: awkunstadt@freenet.de
Telefon: 09572 9744


Stephanie Dück
E-Mail: stephanie.dueck@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-28


Heike Eber
Stadtkämmerin
E-Mail: heike.eber@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-20




Hilmar Fuß
E-Mail: hilmar.fuss@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-31


Peter Jurczyk
E-Mail: peter.jurczyk@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-22


Thomas Kinscher
Bauhofleiter
E-Mail: thomas.kinscher@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 7903-42


Waltraud Köhler
E-Mail: waltraud.koehler@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-23


Diana Kolb
E-Mail: diana.kolb@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-29


Hermann Kolb
E-Mail: hermann.kolb@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-34


Udo Lieb
E-Mail: udo.lieb@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-24


Ines Löffler
E-Mail: ines.loeffler@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-25


Doreen Pech
E-Mail: doreen.pech@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-12


Monika Petterich
E-Mail: monika.petterich@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-13


Markus Pülz
E-Mail: markus.puelz@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-32


Stefanie Blüchel
E-Mail: stefanie.bluechel@burgkunstadt.de
Telefon: 09572/388-27


Jessica Freüling
E-Mail: jessica.freueling@burgkunstadt.de
Telefon: 09572/388-26


Joachim Ruß
Wassermeister
E-Mail: wasserwerk@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 380575


Elke Schmitt
E-Mail: elke.schmitt@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-14


Michael Wagner
E-Mail: michael.wagner@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-21


Jörg Weiß
E-Mail: joerg.weiss@burgkunstadt.de
Telefon: 09572 388-33


Ruth Zapf
Bauhofbüro
E-Mail: bauhof@burgkunstadt.de
Telefon: 9572 7903-42




Öffnungszeiten

Montag
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr
13.30 Uhr bis 16.00 Uhr

Dienstag
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Mittwoch
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr
13.30 Uhr bis 16.00 Uhr

Donnerstag
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr
14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Freitag
08.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Termine auch nach Vereinbarung!

Bankverbindungen der Stadt Burgkunstadt:

Sparkasse Coburg-Lichtenfels
Kto.Nr. 151 118 BLZ: 783 500 00
IBAN: DE15 7835 0000 0000 1511 18
BIC: BYLADEM1COB

Raiffeisenbank Obermain Nord eG
Kto.Nr. 112 500 BLZ: 770 610 04
IBAN: DE82 7706 1004 0000 1125 00
BIC: GENODEF1ALK
nach oben  nach oben

Stadt Burgkunstadt
Vogtei 5 | 96224 Burgkunstadt | Tel.: 09572 388-0 | rathaus@burgkunstadt.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung